Sie sind hier: Startseite Personen Ehemalige Mitarbeiter

Ehemalige Mitarbeiter

Auflistung nicht vollständig, in alphabetischer Reihenfolge.

 

Nelson Salazar SánchezWissenschaftlichre Mitarbeitern.salazar@mpicc.de

Name    Letzte Funktion    Kontakt   
     
Dr. Björn Boerger Wissenschaftlicher Mitarbeiter
     
Derya Schneider geb. Cilingir Wissenschaftliche Hilfskraft derya.schneider@mediclin.de
     
Dr. Christian Corell Akademischer Rat christian.corell@allianz.de
     
Prof. Dr. Ken Eckstein  Lehrstuhlvertreter
     
Anna Gralla Wissenschaftliche Hilfskraft
 
Magdalena Grewe Wissenschaftliche Hilfskraft
 
Samuel Hahn Wissenschaftlicher Mitarbeiter s.hahn@mpicc.de 
     
Fabian Herr Wissenschaftliche Hilfskraft
     
Andree Hübner Wissenschaftliche Hilfskraft  
 
Oliver Jany Wissenschaftlicher Mitarbeiter oliver.jany@rwi.uzh.ch
     
Diana Kohlmann  Wissenschaftliche Mitarbeiterin diana.kohlmann@gmx.de
 
Nelson Salazar Sánchez Wissenschaftlicher Mitarbeiter n.salazar@mpicc.de
 
Malte Stedtnitz Wissenschaftliche Hilfskraft
 
Alexander Stenner Wissenschaftlicher Assistent alexander.stenner@jura.uni-freiburg.de
     
Emre Susamcı Wissenschaftliche Hilfskraft
 
Gabriele Weitzmann  Wissenschaftliche Mitarbeiterin  
 
Merve Yolaçan Wissenschaftliche Mitarbeiterin