Sie sind hier: Startseite Personen Ehemalige Mitarbeiter

Ehemalige Mitarbeiter

Auflistung nicht vollständig, in alphabetischer Reihenfolge.

 

Name    Letzte Funktion    Kontakt   
     
Björn Boerger Wissenschaftlicher Mitarbeiter Bjoern.Boerger@bakermckenzie.com 
     
Derya Cilingir Wissenschaftliche Hilfskraft derya.cilingir@gmx.de
     
Dr. Christian Corell Akademischer Rat christian.corell@allianz.de
     
PD Dr. Ken Eckstein  Lehrstuhlvertreter ken.eckstein@jura.uni-regensburg.de 
     
Andree Hübner Wissenschaftliche Hilfskraft  
     
Diana Kohlmann  Wissenschaftliche Mitarbeiterin diana.kohlmann@gmx.de
     
Alexander Stenner Wissenschaftlicher Assistent alexander.stenner@jura.uni-freiburg.de
     
Gabriele Weitzmann  Wissenschaftliche Mitarbeiterin